Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро.

Вернуться   Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро. > У камина > Всякая всячина > Посиделки

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2010, 15:41   #61
miro
Тутошний, с правом регистрации и прописки

Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
miro на пути к лучшему
Отправить сообщение для miro с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
А то что сделали другие - совсем не подвиг. а скорее резня. спящих. Иначе не получается. сравните цифры 23 и 60 и все это с интервалом в одну ночь. странно?

И потом Миро пишет что его пытали 6 дней...позвольте, но ведь на следующее утро УЖЕ предложили обменять павших? Откуда 6 дней? И потом, ОНИ же подорвали себя гранатой .... что там после этого пытать? Неувязка - да. Или уж тогда пусть пишет свидетель и участник реальных событий.

Я не пытаюсь судить ... я пытаюсь понять и узнать правду о тех событиях.
Справедливости ради. Высшей.
Цитата:
Миро! У меня нет времени ни ходить по Вашим ссылкам, ни, тем более, читать.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВАМ, ШТО ПИТАЙТЕС ПОНЯТЬ И УЗНАТЬ ПРАВДУ О ТЕХ СОБЫТЯХ, НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ СТАТЬЮ, ИЛИ У ВАС НЕ ПРИНОТО ЧИТАТЬ СТАТЮ? ТОГДА НЕ ДЕЛОЙТЬЕ НЕ СМИСЛОНИЕ ВЫВОДЫ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИЕ ВАПРОСИ
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 15:53   #62
CapNem0
Лиходей залетный

Поблагодарили 128 раз(а) в 89 сообщениях
CapNem0 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для CapNem0 с помощью ICQ Отправить сообщение для CapNem0 с помощью Skype™

Выбирайте тон, милейший....
Старый 27.02.2010, 15:59   #63
miro

miro на пути к лучшему

ЭТИ СОБЫТИЕ ПРОИЗАШЛО 18 ЛЕТ НАЗАД НИ КТО ОБ ЕТОМ НЕ ПИСАЛ ТАК КАНКРЕТНО И ОТКРИТА. Я ЗДЕЛОЛ ПОИСК ГДЕ ТО 2 НИДЕЛЮ НАЗАД И СЛУЧАЙНО ВЫШОЛ НА ГАЗЕТУ СЕГОДНЯ РУ ГДЕ НАПИСОНО ВСЁ КОНКРЕТНО. (журналист Сергей Смирнов) ПОТОМ Я НАШОЛ 'ТУ СТАТЮ ЗДЕС НАПИСОНО ОТ ТАЛЛЕРОВОЙ И РЕШИЛ ПИСАТЬ БИОГРАФИЮ МИРО. ПОТОМУ ШТО О МИРО ОЧЕН МАЛО НАПИСОН.
И ЕЩО ПАВТАРЯЮ---ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛОТЬ ВЫВОДЫ, ЧИТАЙТЬЕ СТАТЮ И СЫЛКИ НА ГАЗЕТ ГДЕ ПОДРОБНО НАПИСОНО ОБ ЭТОМ.
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 20:43   #64
Ксения
Жрица Маат

Поблагодарили 264 раз(а) в 186 сообщениях
Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
никак не пойму ход ваших мислей, причем тут немци 1945???
ви хотите сказат что во время войни СССР щадил немецкий солдат? даже после капитуляции их соберали со всего мира и убевали, немецких солдат и даже своих которие били там в плену.
и еще вот што не понятно, кто ето мы, почему то все говорят Русские вииграли 2 мировую
если помните тогда бил СССР, во главе етой республики бил Сталин котори по националности бил Грузином а не Русским, воевали все 15 стран союза, и не толко почти вес мир воевал против них,первими в Берлин зашли Армянские Боталени с болшими потерями, а войну почему то вииграли Русские. Незнаю может у вас в Россие другую историю учат вам

не, войну марсиане выиграли

знаете, я вам не буду курс истории России тут зачитывать. Я потратила 5 лет в институте, чтобы ее изучить. Да и не только историю России, но и историю мира.
опровергать ваш.... как бы это сказать.... взгляд на историю моей страны - знаете бесполезное, ибо знаний у вас ноль. И для того, чтобы с вами дискутировать, вам нужно сначала было закончить 10 классов в СССР, и еще 5 лет института по квалификации историк отучиться. Итого 15 лет на изучение.
У вас такой форы, как у меня нет. И спорить с вами - все равно что по русской поговорке - "связался чёрт с младенцем".
Вы и так опозорились своим высказыванием.
А касательно немцев - тут прямая связь.
Для них, во Второй Мировой Войне - мы подлежали тотальному уничтожению. И они устроили реальный геноцид славянского населения на завоеванных территориях. Во время боевых действий - конечно, наши солдаты воевали с ними. Но когда русские вошли в Берлин, а СССР - это было 85 % русского населения, как государство образующая нация, так вот, когда русские вошли в Берлин и шли по территории германии - мы их тотально не уничтожали.
Потому что иначе бы, по вашей логике, сейчас бы Германии не было бы, и не было бы немцев, если бы мы их отлавливали по всему миру и убивали бы.
Для справки - по всему миру отлавливались руководители нацистской германии.
Для справки - откройте стенограмму Ялтинской конференции и почитайте, что там Сталин Рузвельту с Черчилем вещал. В частности, он начинал разговор так: - Мы, русские, считаем, что второй фронт..... и т.д.
Сталин, ассоциировал себя с русским народом.
Почитайте его воззвания....
Почитайте или послушайте его речь на параде Победы после войны...
Почитайте его речь на банкете в честь победы - он говорит о том, что если бы не русский солдат, этой войны бы СССР не выиграл...
А в целом, конечно, в СССР было много национальностей, которые воевали бок о бок с русскими, и мы об этом помним и ценим эту помощь. Может быть поэтому, до сих пор, помня о том, что народы, входившие в состав СССР были с нами в окопах, эти отделившиеся "государства" до сих пор не смяты и не раздавлены нами. Именно поэтому Тбилиси не был раскатан в футбольное поле в 2008 году. Потому что мы знаем, что помимо мудаков, которые руководят государством, там еще куча народа, которое лояльно относится к России. И уничтожать всё население только потому что есть кретин Ссакишвили - не есть наш путь.
Как не является нашим выбором и то, что вы тут пытаетесь нам втюхать. По вашей логике нужно вести бескомпромиссную борьбу до последнего солдата и жителя.
Мне же глубоко фиолетово, что вы там делите с азербаджанцами. Будь моя воля, я бы и вам и им пиздюлей нафтыкала за то, что вы устроили междуусобную войну, вместо того, чтобы думать о будущем своих стран, об их развитии и благосостоянии.
Вы как идиоты, деретесь меж собой, при этом не понимаете, что победителем в этой вашей драке будет Турция. Потому что вы поубиваете друг друга, у вас не останется сил защитить себя, и тогда придут турки и додавят и дорежут уже вас обоих - и азербаджанцев и армян.
И если у вас нет мозга, чтобы это понять, то мы, как имперский народ, чья история была связана с приращением земель и увеличением мощи страны - это хорошо понимаем. Потому что историю Мира тоже знаем хорошо, и помним принцип Римской Империи - "Разделяй и властвуй". Именно это сейчас с вашими странами и пытаются сделать, а вы этого не видите, как слепые котята.
Но опять жеж, если это ваш выбор - всем умереть, - то мы тут ни при чем.
Ксения вне форума  
Старый 27.02.2010, 20:48   #65
Ксения
Жрица Маат

Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
я не написал что Миро мой брат
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
а кто он Вам?
я так и не получила ответ на свой вопрос.
Кем Вам приходится этот человек?
Ксения вне форума  
Старый 27.02.2010, 21:01   #66
miro

miro на пути к лучшему

Мой однокурсник .А вы читали газету и статью? Что скажите?
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 21:34   #67
Ксения
Жрица Маат

Цитата:
.А вы читали газету и статью? Что скажите?
парня жаль, как и тех русских, что погибли с нм. И ужас в том, что погибли они напрасно.
Потому что эта война была одним из катализаторов развала СССР. Все эти события, не только в Карабахе, но и в Таджикистане, Казахстане, Прибалтике... все это вело к развалу страны и превращении ее на мелкие княжества, часть из которых удалось подчинить западу, как например с Прибалтикой и создать у границ России зоны отчуждения, где сейчас происходит фактически геноцид русских.
Нужно время, чтобы боль немного утихла. Нужно время, чтобы люди задумались над будущем их, теперь уже независимых государств.
Я считчаю, что то, что трагедию Карабаха, трагедию геноцида армян турками сейчас раскручивают - это плохо. Помнить об этом нужно, но помнить об этом нужно, чтобы не допускать подобного в будущем, а не для того, чтобы мстить. Месть - плохой советчик, она застилает глаза, мешает думать рассудку. И темы эти нагнетаются для того, чтобы Армяне никогда не нашли общий язык с азерюаджаном и турцией. Потому что если эти страны начнут работать вместе, начнут делать какие то совместные проекты - это будет сильной организацией.
Так же и России на протяжении 200 лет не давали возможности наладить нормальные отношения с Турцией. Для европы - это кошмарный сон, если Россия и Турция будут иметь хорошие отношения, потому что с точки зрения геополтики и геостратегии - союз Россиии и Турции, да если туда еще и Германия войдет - это смерть для англичан и американцев с их экономической экспансией, с их гегемонией на востоке. Тогда они не смогут манипулировать этими областями, руководителями этих стран.
К союзу - Россия - Турция, к экономическому союзу - обязательно бы присоединились бы и такие страны как Азербаджан и Армения, и это бы только усилило этот союз. Армяне, как близкие по вере к нам, русским, азербаджанцы, как близкие туркам. Это бы только улучшило экономическое положение стран и население в том числе. Иран бы был большим союзником....

Ну а прощать то, что было - нельзя, я согласна. Мы тоже немцев не простили и не простим. ПРосто я считаю, что помнить об этом мы должны не для того, чтобы мстить, а для того, чтобы подобные вещи не повторялись. В этом суть. И в этом наша прямая обязанность, как народов, которые пострадали. НЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОВТОРИТЬ подобное. Я уверена, что сил у нас для этого достаточно, как политических, так и физических.
Но вариант насильственного присоединения Карабаха к одним или другим - мы в России не можем принять.
Понимаете, если отношения наладятся, то вашим странам будет легче решать эту проблему, потому что экономически будет выгодно её решить мирным способом. Как только ваши страны будут сильно завязаны на экономику, уже никто не будет даже мыслить о войне. Воевать станет НЕ ВЫГОДНО. А значит, руководство стран найдет способ решить проблему спорных территорий.
ну, это мое мнение. Вы можете с этим не соглашаться.
Ксения вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
miro (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 21:46   #68
miro

miro на пути к лучшему

Цитата:
парня жаль, как и тех русских, что погибли с нм. И ужас в том, что погибли они напрасно.
Три товарища — три судьбы. Жизнь троих юношей — такова была цена спасения десятков других жизней, сохранения десятков очагов, стратегических высоток. Они ушли в бессмертие.

ТРУС УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ЧАС И КАЖДУЮ СИКУНДУ, А ХРАБРЫЙ ОДИН РАЗ
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 22:10   #69
CapNem0
Лиходей залетный

Отправить сообщение для CapNem0 с помощью ICQ Отправить сообщение для CapNem0 с помощью Skype™

Цитата:
Три товарища — три судьбы. Жизнь троих юношей — такова была цена спасения десятков других жизней, сохранения десятков очагов, стратегических высоток. Они ушли в бессмертие.
Странная мысль.... они же не выполнили то что хотели, то ради чего отправились на ночную вылазку? Откуда десятки очагов и мирных жизней?
Это называется АГИТПРОП (АГИТация и ПРОПаганда) .... только не по адресу ...
Старый 27.02.2010, 22:29   #70
miro

miro на пути к лучшему

Цитата:
Странная мысль.... они же не выполнили то что хотели, то ради чего отправились на ночную вылазку?
В ГАЗЕТЕ РАСКАЗОВАЕТ командир противотанкового подрозделени армии НКР Александр Курепин
Мы уничтожили где-то шестьдесят азербайджанцев.

Загрузив необходимые нам 45 тел в прицеп, здесь же захватили трактора "Беларусь", повезли на обмен. Его осуществляли азербайджанские аксакалы. Они рассказали, что Миро и Илья отстреливались до последнего, а потом подорвали себя гранатой. Надо сказать, что у нас не принято было сообщать о себе "излишнюю" информацию. И потому мы не знали, куда отправлять тела погибших, как известить об их гибели близких. Похоронили Илью и Дмитрия рядом с могилой Александра Пронина, другого нашего боевого товарища, павшего месяц назад. В очень красивом месте - на утесе, возвышающемся над дорогой из Шуши в Степанакерт.

(Александр Курепин) ОН ПРИСУСТОВАЛ НА ПОХОРОНАХ МИРО И НИ ТОЛКО НО ЗДЕС ОН НЕ ГОВАРИТ ОБ ЕТОМ А ВЫ ХОТИТЕ ШТО ЕЩО ВАЕНУЮ ТАЙНУ ВАМ РАСКАЗАЛИ
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 22:42   #71
CapNem0
Лиходей залетный

Восклицание

Цитата:
ОН ПРИСУСТОВАЛ НА ПОХОРОНАХ МИРО И НИ ТОЛКО НО ЗДЕС ОН НЕ ГОВАРИТ ОБ ЕТОМ А ВЫ ХОТИТЕ ШТО ЕЩО ВАЕНУЮ ТАЙНУ ВАМ РАСКАЗАЛИ
Во-первых, отожмите клавишу CAPS LOCK, у нас не принято писать заглавными буквами

Во-вторых, вашими усилиями и за давностью лет это перестало быть военной тайной, равно как ее и не было: наемники и добровольцы - на них не распространяется ни Женевская конвенция, ни что другое, в случае их пленения - они не считаются военнопленными и им положен расстрел на месте без рассуждений на усмотрение командования противника.

В-третьих, речь не о похоронах ТОГО Миро, а о Вашей интерпретации ФАКТОВ услышанных со слов других людей, ибо Вас там не было, или их подаче.
Старый 27.02.2010, 23:05   #72
miro

miro на пути к лучшему

ОНИ ПОЖЕРТВОВАЛИ СВАИМИ ЖИЗНОМИ И ВЫПОЛНЯЛИ РАЗВЕДЧНУЮ ЗАДАЧУ БЛЕСТЯШИМ ОБРОЗОМ, РАДИ ЧИГО И МНОГИЕ РАЙОНИ БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНИ ОТ ОГРЕСОРА
miro вне форума  
Старый 27.02.2010, 23:08   #73
Аспид
Гадина ползучая

Сказал(а) Фууу!: 4
Поблагодарили 185 раз(а) в 130 сообщениях
Аспид - весьма и весьма положительная личностьАспид - весьма и весьма положительная личностьАспид - весьма и весьма положительная личность

У каждой правды две стороны.
В середине 90-х работала с тремя дядями. Два азера, один армян. Они все бежали из Баку. От войны. В Москве жили дружно.
Аспид вне форума  
Старый 27.02.2010, 23:38   #74
CapNem0
Лиходей залетный

Миро!

Оставьте свою пропаганду, здесь не дураки собрались.

Их трагедия в том что армянская развдка прозевала укрепление постов противника ... а вы о блестяще выполненной задаче.

Вы случаем не член Дашнакцутюн? Нет?

У меня появляется стойкое желание закрыть всю эту теу, поскольку Вы не желаете понимать и слышать собеседников и продолжаете как политрук говорить лозунгами, устраивая нагромождение подтасовок и просто перевирая факты.

У меня нет желания продолжать обсуждение в подобном ключе да и времени тоже нет читать Ваши прокламации.
Старый 27.02.2010, 23:49   #75
miro

miro на пути к лучшему

Я ПИШУ ТО ШТО ВЫ ХОТЕЛИ СЛИШОТЬ, ЕТО НЕ ПРОПАГАНДА, Я НЕ ДАШНАК И НЕ АШНАК ЕТО НЕ ИМЕЕТ К ДЕЛУ ВОТ ВЫ КАКИЕ ВАПРОСИ ДАЁТЕ
miro вне форума  
Старый 28.02.2010, 00:11   #76
цугундер

Поблагодарили 70 раз(а) в 34 сообщениях
цугундер скоро придёт к известности

Меня удивляет не то, что гость форума стремится донести до нас боль утраты родственников, а то, что он не удосужился предварительно изучить язык тех, к кому пытается взывать.
Безграмотность свидетельствует о презрении к аудитории и отсутствии культуры.

Армения уже давно является независимой страной, мечта всех дашнаков и прочих патриотов сбылась, так какого же рожна вам ещё надо? Радуйтесь и процветайте, так нет же - заходят в русскоязычные сайты и повествуют о своей лихой доле!

Проблема Карабаха возникла тогда, когда армяне с азербайджанцами отринули русскую государственность и устремились к незалежности, кого же они обвивиняют в своих напастях сегодня?
При Российской империи и СССР эта земля принадлежала огромной сильной стране, и любые другие претензии на неё являлись антигосударственной провокацией, каравшейся по закону, сегодняшнее же положение вещей является воплощением того, о чём писал К.П. Победоносцев.
Всё происходящее естественно и закономерно.

Кавказ и Закавказье больше всех потеряли в результате развала СССР (а Армения ко всему прочему оказалась отрезанной от христианского мира), население вымирает, деградирует и массово покидает свою родину, нахлебавшись прелестей независимости. Вы думали об этом, когда бесновались на площадях и орали ДОЛОЙ ИМПЕРИЮ ЗЛА?

Одним словом, учите русский язык и не плачьтесь о своёй тяжёлой судьбине, которую избрали сами.

Сенека.
цугундер вне форума  
Старый 28.02.2010, 00:17   #77
Найтли
Сивилла

Поблагодарили 529 раз(а) в 411 сообщениях
Найтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от цугундер Посмотреть сообщение
Армения уже давно является независимой страной, мечта всех дашнаков и прочих патриотов сбылась, так какого же рожна вам ещё надо? Радуйтесь и процветайте, так нет же - заходят в русскоязычные сайты и повествуют о своей лихой доле!
Да ничего удивительного, на мой взгляд) Когда плохо - бежишь к соседу)
А мы соседи и близкие) в одной стране жили...
- Чтоб нимбу было за что зацепиться
Найтли вне форума  
Старый 28.02.2010, 00:20   #78
CapNem0
Лиходей залетный

Цитата:
Сообщение от цугундер Посмотреть сообщение
учите русский язык
Поскольку вырос в армянской семье - скажу так графика, фонетика и лексика языка совсем ИНЫЕ. Когда дед переходил на армянский - это было нечто .... я не могу даже половины звуков воспроизвести. А уж письменность ... одна из древнейших на планете ...

Здесь позволю себе встаь на защиту и Миро и Сереги - им очень тяжело.

А вот "парад суверенитетов" - да.... сами выбрали свой путь ... никто не гнал ....
Старый 28.02.2010, 00:33   #79
Серега
Временно покинувший нас

Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Серега на пути к лучшему

Цитата:

не, войну марсиане выиграли

знаете, я вам не буду курс истории России тут зачитывать. Я потратила 5 лет в институте, чтобы ее изучить. Да и не только историю России, но и историю мира.
опровергать ваш.... как бы это сказать.... взгляд на историю моей страны - знаете бесполезное, ибо знаний у вас ноль. И для того, чтобы с вами дискутировать, вам нужно сначала было закончить 10 классов в СССР, и еще 5 лет института по квалификации историк отучиться. Итого 15 лет на изучение.
У вас такой форы, как у меня нет. И спорить с вами - все равно что по русской поговорке - "связался чёрт с младенцем".
Вы и так опозорились своим высказыванием.
А касательно немцев - тут прямая связь.
Для них, во Второй Мировой Войне - мы подлежали тотальному уничтожению. И они устроили реальный геноцид славянского населения на завоеванных территориях. Во время боевых действий - конечно, наши солдаты воевали с ними. Но когда русские вошли в Берлин, а СССР - это было 85 % русского населения, как государство образующая нация, так вот, когда русские вошли в Берлин и шли по территории германии - мы их тотально не уничтожали.
Потому что иначе бы, по вашей логике, сейчас бы Германии не было бы, и не было бы немцев, если бы мы их отлавливали по всему миру и убивали бы.
Для справки - по всему миру отлавливались руководители нацистской германии.
Для справки - откройте стенограмму Ялтинской конференции и почитайте, что там Сталин Рузвельту с Черчилем вещал. В частности, он начинал разговор так: - Мы, русские, считаем, что второй фронт..... и т.д.
Сталин, ассоциировал себя с русским народом.
Почитайте его воззвания....
Почитайте или послушайте его речь на параде Победы после войны...
Почитайте его речь на банкете в честь победы - он говорит о том, что если бы не русский солдат, этой войны бы СССР не выиграл...
А в целом, конечно, в СССР было много национальностей, которые воевали бок о бок с русскими, и мы об этом помним и ценим эту помощь. Может быть поэтому, до сих пор, помня о том, что народы, входившие в состав СССР были с нами в окопах, эти отделившиеся "государства" до сих пор не смяты и не раздавлены нами. Именно поэтому Тбилиси не был раскатан в футбольное поле в 2008 году. Потому что мы знаем, что помимо мудаков, которые руководят государством, там еще куча народа, которое лояльно относится к России. И уничтожать всё население только потому что есть кретин Ссакишвили - не есть наш путь.
Как не является нашим выбором и то, что вы тут пытаетесь нам втюхать. По вашей логике нужно вести бескомпромиссную борьбу до последнего солдата и жителя.
Мне же глубоко фиолетово, что вы там делите с азербаджанцами. Будь моя воля, я бы и вам и им пиздюлей нафтыкала за то, что вы устроили междуусобную войну, вместо того, чтобы думать о будущем своих стран, об их развитии и благосостоянии.
Вы как идиоты, деретесь меж собой, при этом не понимаете, что победителем в этой вашей драке будет Турция. Потому что вы поубиваете друг друга, у вас не останется сил защитить себя, и тогда придут турки и додавят и дорежут уже вас обоих - и азербаджанцев и армян.
И если у вас нет мозга, чтобы это понять, то мы, как имперский народ, чья история была связана с приращением земель и увеличением мощи страны - это хорошо понимаем. Потому что историю Мира тоже знаем хорошо, и помним принцип Римской Империи - "Разделяй и властвуй". Именно это сейчас с вашими странами и пытаются сделать, а вы этого не видите, как слепые котята.
Но опять жеж, если это ваш выбор - всем умереть, - то мы тут ни при чем.
мляяя в ваший словах било много оскарбителного, я конечно не буду отпускатца до вашего уровня и пишу последни раз, посколку не вижу смисла что то обяснят сомодовольной хамке. вижу что история фалсифицируетца во всем мире, конечно ви не виновати, что учили то и говорите но должен сказат ваши 15 лет прошли безползи.знайте одно, историю пишут победители. и представляю какую дурь и лож изучали вы все ети 15 лет. Турки убют Азиков? или не помню как ви там писали, не смешите, это одна и та же нация, и как они сами говорят одна нация две республики. видно насколко ви далеки от истории от политики и вообше от правди, где то там ви хвастайтес, что мерите земли километрами или милионами гектаров, тем плохо для вас што имея столко земли, нефти, газа и других богатих месторождении всеровно народ голодает и живет в нешите, на каждом углу пяници и алкаши валяютца, а в Армении Где толко гори, камни и обрикоси живут люди богато, как подабает приличной нации, потому что ми умеем творит, создават ценности из нечего. и если ти и учил историю то должен знат что империи как рождаютца так и умерают, помни что 300 лет били рабами монголов, роли поменялис, и так будет всегда нечто не вечно.
Серега вне форума  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
glava (01.03.2010)
miro (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 00:39   #80
Найтли
Сивилла

Поблагодарили 529 раз(а) в 411 сообщениях
Найтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личностьНайтли - просто великолепная личность

Цитата:
помни что 300 лет били рабами монголов, роли поменялис, и так будет всегда нечто не вечно.
аминь...
Рабы не платят дань))

И странно, что речи о нежелании
Цитата:
, отпускатца до вашего уровня
привели к такому спичу...мужик сказал - мужик сделал))
- Чтоб нимбу было за что зацепиться
Найтли вне форума  
glava (01.03.2010)
Старый 28.02.2010, 00:39   #81
цугундер

Поблагодарили 70 раз(а) в 34 сообщениях
цугундер скоро придёт к известности

Проблема языка гораздо глубже и сложнее фонетических и грамматических различий, именно поэтому в незалежных республиках сразу стали искоренять русский язык.

Ребёнок, научившийся читать на русских сказках и баснях Крылова, КАЧЕСТВЕННО отличается от ребёнка, чей интеллект формировался на местных легендах и преданиях.
Во-первых, потому, что русский язык на порядок богаче любого из языков республик СССР, а язык определяет уровень и глубину духовности индивидуума.
Во-вторых, первый ребёнок растёт, ощущая себя частью большого и сильного народа, имеющего богатую историю и давние традиции, второй же получает комплекс малого человечка, окружённого мировым злом.
Что касается армян, то этот комплекс у них развит так же, как и у евреев, что отмечено всеми специалистами-этнологами.

Сегодняшний наш собеседник хочет быть представителем незалежной Армении, и в то же время членом русскоязычного сообщества, не удосуживаясь (или не считая достойным) при этом выучить язык тех, к кому взывает.

Сенека.
цугундер вне форума  
Старый 28.02.2010, 00:43   #82
CapNem0
Лиходей залетный

Всем спасибо. Все свободны.

Опции темы