Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро.

Вернуться   Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро. > Статьи > Религия. Все о Боге и всех его именах > Секты и фанатики

Ответ

Опции статьи

Старый
SherXan SherXan вне форума
Аббат д'Эрбле
SherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человек
По умолчанию В метро - ни ногой!
от SherXan 21.12.2009

Всё понимаю, но чтоб настолько быть скорбным головою...
http://www.otechestvo.ucoz.ru/news/2009-06-20-239
Цитата:
Сатана, как обезьяна Бога, требует себе и соответствующего поклонения. Формами такого поклонения являются капища, кои большевики начали повсеместно возводить.

Но сатана находится в аду. Поэтому «храмы» оного персонажа должны быть обращены не вверх, а преимущественно вниз. Поэтому большевики начинают активное подземное (и надземное тоже) строительство, призванное негласно для непосвященных выполнять функции сатанинского капища.

На поклонение надо водить непосвященных с эту злую тайну людей. И люди идут на поклонение большевистским идолам, сами того часто не разумея.

Большевики, тем самым, как бы осуществляли подкоп под православную Россию и главное - под Москву – Третий Рим, чтобы изменить духовные токи, идущие к земле русской с Неба от Господа Бога, на токи адские, разлагающие русский народ снизу.
...
Но мавзолей лишь прообраз метрополитена. И вот почему. Мавзолей надземная часть огромного магического аппарата, выполненного большевиками по задабриванию диавола. Давайте разберемся по сути.

До сих пор полное название этого учреждения таково: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина!

То есть метрополитен изначально задумывался как продолжение мавзолея. Связанные одним богохульным именем, эти сооружения выполняют одну работу.
Просмотров 6324 Комментарии 10
Всего комментариев 10

Комментарии

Старый 21.12.2009, 06:06   #2
Билли Бонс
Администратор

Билли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордится

Извините SherXan, но новость уже баян

Больше всего меня удивила не сама статья, а автор этого мракобесного текста, вернее то, кем он является.
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:03   #3
SherXan
Аббат д'Эрбле

SherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человек

Позор мне, трижды позор...
Старый 21.12.2009, 11:42   #4
glava
Почетный гражданин

glava как роза среди колючекglava как роза среди колючекglava как роза среди колючекglava как роза среди колючек

Автор текста - KNDSTN?Его стилистика....
glava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:27   #5
Ксения
Жрица Маат

Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

Шер, ты приколося? )))))))))))))
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:25   #6
Борис
Супер-модератор

Борис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Борис с помощью Skype™

Прости, Sher, но я уже за тебя испугался. Думал это твои личные мысли.
А автору текста можно было бы посоветовать полечиться. ИМХО.
Все рассуждения из серии "Мама, он меня сукой обозвал."
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:39   #7
Билли Бонс
Администратор

Билли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордитсяБилли Бонс за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от glava Посмотреть сообщение
Автор текста - KNDSTN?
Автор текста - Шорников Алексей Владимирович, канд. юр. наук., доцент, главный эксперт Департамента по законодательству Торгово – промышленной палаты РФ.
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:42   #8
SherXan
Аббат д'Эрбле

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Прости, Sher, но я уже за тебя испугался. Думал это твои личные мысли.
Чур меня!
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Шер, ты приколося? )))))))))))))
Не пересказать. Не буду теперь ездить на диавольском метро, а буду ездить на православном такси.
Старый 22.12.2009, 20:46   #9
Ксения
Жрица Маат

Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
главный эксперт Департамента по законодательству Торгово – промышленной палаты РФ.
это пиздьеццц. Это не излечимо ))))

Цитата:
Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
Не буду теперь ездить на диавольском метро, а буду ездить на православном такси.

а на своей машине, как думаешь, можно? или это тоже будут происки дьявола?
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:36   #10
Zed
Химик-скептик

Zed - весьма и весьма положительная личностьZed - весьма и весьма положительная личностьZed - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
а на своей машине, как думаешь, можно? или это тоже будут происки дьявола?
Будут. Машина ездит на бензине. Бензин делают из нефти. Нефть добывают под землей из сатанинских скважин. И свежевыкачанная нефть пахнет СЕРОЙ!
Старый 23.12.2009, 00:00   #11
Борис
Супер-модератор

Борис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человекБорис - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Борис с помощью Skype™

............. и нас всех в землю закопают
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции статьи