Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро.

Вернуться   Новости, статьи, видео - общественно-политический форум Политбюро. > Статьи > Джунгли циничного Тигры > Чудны дела твои, Господи!

Ответ

Опции статьи

Старый
SherXan SherXan вне форума
Аббат д'Эрбле
SherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человек
По умолчанию Про боевой гопак. Веское слово авторитетов.
от SherXan 28.09.2009

Пользуясь воскресным днём, решил привести себя в порядок. Обрядился в сделанный по последним новомодным спортивным технологиям костюм, выгодно подчеркивающий мою гибкую и сильную конституцию, воткнул плеер в ухи. Побегал, набрал полный организм праны, заставил змею кундалили поджать хвост, ощутил единение со Вселенной и заскочил в спортзал к приятелям, напевая по дороге "Ом мани падме хум!", "Коль славен наш Господь в Сионе" и арийскую песню "Seinsucht", все еще улыбаясь "внутренней улыбкой".
Было выпито много чаю да с малиновым вареньем, сгрызено сушек и переговорено разговоров. О житейских вещах, дорожании тарифов, перспективах малого бизнеса, разложении векторов, применении аристотелевской логики к современной украинской политике, упражнениях на гиперэкстензию, тамисевари, котах, металлогидридах и Рафаэле Санти.
Зная мою давнюю любовь и страсть к сокровенным тайнам исконно-национально-державных видов всяких гопаков, был мне сделан подарок. А именно - документальный и ошеломительно-исторический фильм про данное гиперсобытие.
Кино (204 мегабайта, можно качать)
Придя домой, начал его смотреть. Фильм на мове, так что отсталой части человечества не знающей санскрита можно смотреть только видеоряд, уже хватит для неконтролируемого ржача.
Лицам, владеющим языками в достаточном объеме будет еще радостнее смотреть. Для затравки даю пару кадров - это, изволите видеть, Главный Эксперт, Васыль Кабысдох, пардон, Кобылюх, санскрытолог, в исторических науках проездом, всего одна гастроль.

...и отец-основатель всея гопак

Веселые прыжки диких хуторян выгодно оттеняет унылое бубнение отца-основателя про "империи зла", толпы оккупантов и всеобщее горе и вечную отсталость Неньки.
Просмотров 4589 Комментарии 8
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maratkunaev (29.09.2009), Ксения (28.09.2009), Найтли (28.09.2009), Таллерова (28.09.2009)
Всего комментариев 8

Комментарии

Старый 28.09.2009, 15:12   #2
Ксения
Жрица Маат

Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

злой ты, грешно смеяться над больными людьми (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:17   #3
maratkunaev
Почетный гражданин

maratkunaev - это имя известно всемmaratkunaev - это имя известно всемmaratkunaev - это имя известно всемmaratkunaev - это имя известно всемmaratkunaev - это имя известно всемmaratkunaev - это имя известно всем

Скажи, а реально традиции того же сабельного боя запорожских казаков сохраились кем-то, исследуются?
Старый 29.09.2009, 20:46   #4
Алёна
Прохожий

Алёна на пути к лучшему

Что-то мне сдаётся староват дяденька для гопака
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:55   #5
SherXan
Аббат д'Эрбле

SherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человекSherXan - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от maratkunaev Посмотреть сообщение
Скажи, а реально традиции того же сабельного боя запорожских казаков сохраились кем-то, исследуются?
Ну, во первых, какой-либо ДОСТОВЕРНОЙ информации о системном образовании не имеется ни у кого. Всякие новоделы по типу см. выше - не в счет. Так что я сильно сомневаюсь, что было что сохранять. Далее - форма то используемой запорожцами шашки - самая что ни на есть татарская. Так что традиции - будут ровно те же, биомеханика человеческого тела и форма клинка будут диктовать одни и те же траектории.
SherXan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:18   #6
Ксения
Жрица Маат

Ксения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человекКсения - очень-очень хороший человек

ксты, добавлю, пусть Тигра на меня не сердится и ежели что - подправит, всеж таки, мой слабый женский мозг не в состоянии быть великим по определению ))))
но, Марат, в России, в те еще времена Орды, татарами называли всех, кто шел с востока как и немцами тех, кто шел с запада Это я так, к слову
Так что внешний вид "казаков" с их "чубами" чем то сильно похож на печенегов, тех же татар, коими их всех кликали )))) которые этак тысячу лет назад приходили к нам и 800 лет назад.... ну в общем.....
хохлы, конечно, могут много чего сочинять, но мозга нет, чтобы прикинуть кое что к носу )))
Старый 30.09.2009, 02:21   #7
Ксения
Жрица Маат

и ксты, кто там из них иудаизм исповедовал, к ужасу нынешних татар? не печенеги ли случаем?
Тигрёныш (мур-мур-мур) растолкуй
Старый 30.09.2009, 02:27   #8
SherXan
Аббат д'Эрбле

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Так что внешний вид "казаков" с их "чубами" чем то сильно похож на печенегов, тех же татар, коими их всех кликали )))) которые этак тысячу лет назад приходили к нам и 800 лет назад.... ну в общем.....
хохлы, конечно, могут много чего сочинять, но мозга нет, чтобы прикинуть кое что к носу )))
Причем, что характерно. Мой практически двоюродный папа Al с севинфо давеча отдыхал у Чехии. И обратил мое внимание на герб князя Шварценберга, явного некрофила.

Сии бОшки на фотах с оселедцами - вовсе даже не зверски умученные лыцари окраинской земли, а татаре, которых князь сильно не любил.
SherXan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:35   #9
Ксения
Жрица Маат

Тигра.... я тя лю даже не сомневалась, что в твоей, О, Великий!!!! падишах!!!! (или эмир?)
ну короче, что в твоих закромах памяти отыщется какой нить раритет, который покажет всю ущербность хохло мысли с их хохло придурошной пропагандой.
И ксты, интересная инфа. И интересные кадры.
пасиб
а что скажешь про тех, кто исповедовал иудаизм из тех, кто сейчас типа татарин?
я знаю, ты знаешь
Ответ

Опции статьи