Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 23:29   #1
tom7
Прохожий

Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tom7 пока не определено
По умолчанию Михаил Крыжановский. "Я плюю на ЦРУ !"

Заявление для СМИ

Я, Михаил Крыжановский, бывший сотрудник разведки КГБ СССР, бывший разведчик-нелегал СБ Украины, бывший агент ЦРУ и ФБР "Филамент" хочу сделать следующее заявление для СМИ.

Я был завербован ЦРУ в 1995 г. сразу после приезда в США, куда я был вынужден выехать в связи с личным указанием президента Украины Л. Кравчука о моей ликвидациии после прекращения операции "Кремль" (проникновение в окружение Ельцина и его возможная ликвидация).
Как оказалось, основной задачей ЦРУ, "государства в государстве", является не разведка за рубежом, а слежка за членами Конгресса США. Что касается , например, России, ЦРУ пытается вербовать агентуру в близком окружении высшего руководства страны - президента и премьер-министра.
В силу некоторых обстоятельств, я принимал участие в операциях ЦРУ в США. По заказу Управления я создал систему "Профессионал", которой американские президенты пользуюстя с 1996 г.
Однако, в 2000 году отказался от сотрудничества в связи с тем, что меня , как бывшего члена спецгруппы КГБ "Набат", пытались использовать в качестве снайпера. Играть второго Ли Харви Освальда и убивать неугодных ЦРУ американских политиков я не собирался - об этом я проинформировал Директора ЦРУ Джорджа Тенета.
Давление ЦРУ я ощутил быстро - закрыли въезд семье, лишили меня возможности работать, начались демонстративные обыски, постоянная слежка с открытой фото - и видеосъемкой. Ухудшилось здоровье - в течение года у меня не прекращалось головокружение и скачки давления - врачи так и не смогли дать никакого внятного объяснения причин заболевания. По всей видимости, пытались использовать схему, по которой англичане так "удачно" сработали по своему агенту г-ну Литвиненко.
В июне 2001 г., за 3 месяца до терактов 11 сентября, я обратился к президенту Дж. Бушу и сенатору от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон с предупреждением о полном развале системы национальной безопасности и антиамериканской, террористической деятельности ЦРУ. Белый Дом направил запрос в министерство юстиции, где он был заблокирован Директором ФБР Р. Мюллером. Хиллари Клинтон согласилась помочь моей семье, но обсуждать вопрос о ликвидации ЦРУ не стала.
С приходом к власти Барака Обамы ситуация не изменилась, поскольку нынешний Директор ЦРУ Леон Панетта является его личным другом.Правда, морально меня поддержал сенатор США Чарльз Шумер и даже агенты Секретной Службы США, с которыми у меня были чисто профессиональные контакты.
В последнее время состояние моего здоровья вновь ухудшилось - только в ноябре я трижды был вынужден обращаться за помощью к врачам.
Несмотря на это, я не собираюсь возобновлять сотрудничество с ЦРУ - плевать я хотел на их угрозы. Я не знаю, как меня, в конце концов, собираются убрать - полонием, пулей или автокатастрофой - не столь важно. Для меня важно, чтобы голос мой был услышан, а террористическая организация ЦРУ - ликвидирована.
Прошу мне в этом помочь.

Благодарю Вас.
Михаил Крыжановский

Нью-Йорк
1 января 2011 г.

Эл. почта: prof7prof@yahoo.com

Видео
YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=qRh0tr9K-5o
tom7 вне форума   Ответить с цитированием