Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 22:35   #18
Таллерова
Упрямейшая из оптимисток

Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 903 сообщениях
Таллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордитсяТаллерова за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Таллерова с помощью ICQ Отправить сообщение для Таллерова с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Конечно, историй взаимоотношений немцев и славян длинная и сложная - я отнюдь не специалист... Но мне искренне интересно - а у многих немцев сейчас есть желание предъявить славянским государствам территориальные претензии Например, забрать у Польши восточные немецкие земли или Калининград у нас То есть я понимаю, что официально это не высказывается никогда и нигде, но ведь существует группа людей, которая хотела бы получить некие компенсации от Польши. Насколько их много? Насколько они влиятельны? А есть кто-то "серьезный", кто хотел бы назад Восточную Пруссию от нас
А такие группы, ИМХО, в каждой стране есть, только они малочисленны и везде не принимаются во внимание. Может и к лучшему, не знаю.